Zur Navigation

Sprache wählen


Präsidium

Präsidentin
Mag. Vera Futter-Mehringer
v.futter_mehringer@wlsv.at


Vizepräsident
Dipl.-Ing. Bernard Stejskal
b.stejskal@wlsv.at


Vizepräsident
Dipl.-Ing. Werner Kühnert
w.kuehnert@wlsv.at


Vizepräsident
Dr. Wolfgang Pinkl
w.pinkl@wlsv.at


Schriftführer
Gerhard Werner
g.werner@wlsv.at


Finanzreferentin
DDr. Silvia Reischitz-Martys
s.reischitz_martys@wlsv.at


Sporttechnischer Ausschuss

Fachwart der Sparte Schwimmen
Heinrich Kames
h.kames@wlsv.at


Fachwart der Sparte Synchronschwimmen
Kinga Toth
k.toth@wlsv.at


Fachwart der Sparte Springen
Dr. Birgit Angel
b.angel@wlsv.at


Fachwart der Sparte Wasserball
Benjamin Dorn
b.dorn@wlsv.at


Fachwart Masters
Christian Steyer
c.steyer@wlsv.at


Fachwart für Wettkampfgericht
Dipl.-Ing. Manfred Troger
m.troger@wlsv.at